Выборы-2020. Планы на выходные — лес и деревня. Глусчане идут на досрочное голосование. 21.by

Выборы-2020. Планы на выходные — лес и деревня. Глусчане идут на досрочное голосование

05.08.2020 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Во второй день досрочного голосования на выборах Президента Республики Беларусь, 5 августа, корреспондент газеты побывал на Гагаринском избирательном участке № 3, к которому приписано 1950 избирателей. Участок, как и положено, работает в штатном режиме, открылся с 10 часов утра, на стенде — сведения о кандидатах, состав комиссии, протокол за предыдущий день, другая необходимая информация. Как отмечают наблюдатели, в первой половине дня приходят в основном люди пенсионного возраста и те, кто, возможно, в отпуске, больше работающих (если судить по предыдущему дню) будет, скорее всего, после пяти часов (с 4-го по 8 августа все участки открыты до 19:00). По словам членов комиссии, они не интересуются у избирателей, почему те голосуют досрочно, но некоторые сами рассказывают, что в выходные планируют пойти в лес, поехать в деревню, заниматься какими-то другими делами.



Всего по Могилёвской области, согласно информации, размещенной на сайте Центризбиркома, за предыдущий день, 4 августа, получили бюллетени и реализовали свое право на досрочное голосование 4,66 процента от 801 588 человек, включенных в списки.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Во второй день досрочного голосования на выборах Президента Республики Беларусь, 5 августа, корреспондент газеты побывал на Гагаринском избирательном участке №...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика