В агрогородке Бенякони голосовать приходят семьями. 21.by

В агрогородке Бенякони голосовать приходят семьями

09.08.2020 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

1C9A8471
— На нашем участке электорат всегда активный,рассказывает заместитель председателя комиссии Беняконского участка для голосования № 6 Лилия Потько.Досрочно сделали свой выбор 35% зарегистрированных. Заявки от желающих проголосовать на дому стали поступать с 4-го августа. Сформированы три маршрута. Поэтому на данный момент комиссия работает не полным составом, половина на выезде. Звонки с просьбой приехать на дом принимаем еще и сегодня.  

1C9A8459

Илья Воронцов с избирательного участка шел с улыбкой и подарком, который получил как впервые голосующий. Он запланировал поехать в гости, но сначала решил выполнить свой гражданский долг.

1C9A8463

Супруги Анна и Олег Шмайло на избирательный участок взяли с собой 6-летнюю дочь Настю. В этом году девочка пойдет в первый класс. В первый раз в жизни она стала участницей важной политической кампании. И хоть все ее участие заключалось в том, чтобы опустить родительские бюллетени в урну, Настя теперь знает, что помогала маме с папой выбирать Президента страны.

1C9A8491
1C9A8496

Вслед за шестилетней Настей к урне с бюллетенем подошла ее тезка, студентка ГрГУ имени Янки Купалы Настя Юрша. В этот раз она голосовала не в Гродно, а на малой родине. На избирательный участок пришла вместе с папой.

1C9A8462
1C9A8488
 

 
Теги: Гродно
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
— На нашем участке электорат всегда активный, — рассказывает заместитель председателя комиссии Беняконского участка для голосования № 6 Лилия Потько. — Досрочно...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика