Вакульчик: по линии борьбы с экстремизмом было перехвачено сообщение: «Нужна сакральная жертва». 21.by

Вакульчик: по линии борьбы с экстремизмом было перехвачено сообщение: «Нужна сакральная жертва»

10.08.2020 20:36 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Валерий Вакульчик рассказал, что в ГУБОПиК МВД по линии борьбы с экстремизмом было перехвачено сообщение: «Нужна сакральная жертва». Подробности председатель КГБ Беларуси озвучил в программе Новости «24 часа» на СТВ.

Валерий Вакульчик, председатель КГБ Беларуси:
Накануне вечером из так называемого объединённого штаба нами была получена информация о том, что они опасаются провокации и покушения на жизнь Тихановской. Буквально перед этим ГУБОПиК МВД по линии борьбы с экстремизмом было перехвачено сообщение: «Нужна сакральная жертва». Отправитель уже установлен и в ближайшее время будет задержан.

Учитывая данные обстоятельства, о ситуации немедленно было доложено главе государства. Следует отметить, что мы со всей серьёзностью отнеслись к данной информации. В соответствии с поручением главы государства мною было принято решение о выделении 120 подготовленных сотрудников для организации охраны объединённого штаба. Они старались не привлекать внимание, но их присутствие было очевидно.

Люди в материале: Валерий Вакульчик

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Валерий Вакульчик рассказал, что в ГУБОПиК МВД по линии борьбы с экстремизмом было перехвачено сообщение: «Нужна сакральная жертва». Подробности...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика