Ректор БГУ призвал к толерантности и диалогу. 21.by

Ректор БГУ призвал к толерантности и диалогу

14.08.2020 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Андрей Король. Фото из архива

Ректор БГУ Андрей Король обратился к преподавателям, ученым и студентам, призвав их к толерантности и диалогу, уважению разных мнений, если они не несут призыва к насилию. Обращение опубликовано на сайте университета, сообщает БЕЛТА.

«Мы все видим, что происходит у нас в стране… Мы стали забывать про основу устойчивого развития любого общества — толерантность и диалог. В БГУ эти принципы являются ключевыми. Поэтому прошу каждого из вас помнить про эти почти вековые традиции университета и стараться смотреть на вещи с разных сторон», — отметил руководитель вуза.

От лица всего руководства БГУ он заверил, что не принимает насилия в любом его проявлении. Что коллектив вуза всегда выделялся гуманными настроениями и поступками, и это остается неизменным. «Сегодня мы видим в нашей стране разноголосие. Очень важно его преодолеть через диалог, чтобы страна и дальше успешно развивалась», — заключил ректор БГУ.

https://www.belta.by/

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Ректор БГУ Андрей Король обратился к преподавателям, ученым и студентам, призвав их к толерантности и диалогу, уважению разных мнений, если они не несут призыва к...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика