Кроссоверы Renault: купить у официального дилера в Беларуси

28.01.2022 00:00 — Разное | ИноСМИ  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: ИноСМИ

Внедорожники от автопроизводителя Renault выделяются современными опциями, солидным дизайном экстерьера, комфортными салонами и достойными техническими характеристиками. Модельный ряд французского бренда включает брутальные авто нового поколения. Среди самых популярных Duster, Kaptur, Sandero Stepway. Легендарные внедорожники имеют собственный стиль и характерные черты. Вы можете приобрести новый Рено Дастер в Беларуси у официального дилера в подходящей комплектации. Это полноприводный автомобиль с черной радиаторной решеткой, пластиковыми расширителями арок, 16-дюймовыми легкосплавными или 17-дюймовыми двухцветными дисками и боковыми молдингами. Внедорожник «Дастер» доступен с новым силовым агрегатом ТСе 150, который компонуется шестиступенчатой «механикой» или автоматической трансмиссией. Рассмотрим и другие модели от Renault после рестайлинга.

Kaptur и его особенности

Солидный автомобиль представлен в 24 вариантах окраски кузова на выбор. Элегантный облик с динамичными линиями, хромированная решетка радиатора, мягкие и качественные элементы отделки интерьера — все эти особенности делают кроссовер популярным. На сайте https://www.renault.by/cars/new_kaptur/overview.html купить новый Рено Каптур 2021 года у официального дилера можно на привлекательных условиях. К достоинствам модели относятся:

  • премиальная аудиосистема — шесть мощных динамиков;
  • камеры кругового обзора для маневров на парковке;
  • «противотуманки» с функцией освещения поворотов;
  • обогрев руля и зеркал, другие «теплые» опции.

Скачать прайс-лист и выбрать комплектацию, цвет можно у дилера на официальном сайте.

Sandero Stepway для сложных дорожных условий

Внедорожник Sandero Stepway после рестайлинга — еще один представитель популярного сегмента авто от французского бренда. Модель может похвастаться внушительным дорожным просветом (205 мм), оптикой со светодиодным наполнением, рейлингами на крыше, защитным обвесом кузова. Из интересных технологий выделяются мультимедийная система с семидюймовым экраном и широким набором функций, дистанционный запуск. Выбрать Рено Сандеро Степвей нового поколения в Беларуси у официального дилера может каждый желающий. Автомобиль с семидиапазонной автоматической трансмиссией и высокотехнологичным оснащением — новый взгляд на поколение кроссоверов от Renault.

 
 
 

РЕКЛАМА