Футболки с надписями под заказ

13.09.2022 13:08 — Разное | ИноСМИ  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: ИноСМИ

Современные технологии позволяют наносить на одежду (футболки, толстовки, бейсболки и пр.) логотипы, слоганы и другие принты. Изображения на одежде оживляют ее, добавляют персонализации. Это могут быть логотипы компании, оригинальные или шуточные надписи, поздравительные тексты, рисунки. Использовать принтованную одежду их можно в качестве фирменного подарка от компании, личного презента по любому поводу, на спортивных мероприятиях. Очень популярно использование брендированной одежды в качестве корпоративного мерча. Брендированные футболки с надписями на заказ могут использоваться для формирования имиджа бренда.

Футболки с надписями под заказ


Изображения со смыслом

Что поясняют надписи и картинки:

-- характер владельца футболки. Надпись «Хороший человек» действует располагающе;
- интересы. Например, надписи «Люблю пиво» или «Осторожно рыболов;
- музыкальные предпочтения;
- важные события в жизни владельца футболки;
- тайные и явные желания;
- наличие или отсутствие чувства юмора;
- профессию или любимую работу;
- любовь и уважение родных людей;
- любимое хобби.

Быть обладателем эксклюзивной вещи престижно. Сделайте заказ футболки, толстовки, бейсболки с фирменным логотипом и слоганом и выделите свою компанию среди конкурентов. Большой плюс в брендированной одежде – она является прекрасным работающим носителем вашей рекламы.

Футболки с надписями под заказ


Способы печати на одежде

1. Шелкография. Трафаретный способ переноса краски на ткань. Самый тиражный и бюджетный. Подходит при заказе от 50 единиц изделий. Стоимость зависит от количества цветов печати: от 1 до 8 цветов. Подходит практически для всех видов ткани.
2. Сублимация. Это перенос изображения с отпечатанной специальной бумаги на синтетические ткани. Для наиболее яркого изображения лучше использовать светлые ткани и 100% полиэстер.
3. Термоперенос. Это непрямой способ печати, перенос изображения со специальной бумаги на изделие под воздействием температуры от 45ºС до 210ºС при помощи термопресса. Позволяет наносить изображение на трудно доступных для прямой печати участках одежды.
4. DTF-печать. Этот способ сочетает в себе технологии полноцветной струйной печати и термопереноса. Позволяет печатать полноцветное изображение на любых гладких тканях независимо от состава ткани. Преимущество этой печати – тираж от 1 шт., яркое полноцветное, износостойкое изображение.
5. Цифровая печать на специальном текстильном принтере. Подходит для изделий, в составе которых не менее 80% хлопка. Печать полноцветная, яркая, стойкая. Возможен заказ от 1 шт.

Выбор способа печати на вашем текстиле зависит от красочности и сложности изображения, от тиража в заказе, от требуемых сроков.

Вы можете выбрать футболки, толстовки, худи, бейсболки разного фасона и цвета, с длинным или коротким рукавом, разным составом ткани, в рамках своего бюджета.

Использовать принтованную одежду можно в качестве фирменного подарка от компании, личного презента по любому поводу, на спортивных мероприятиях.

 
 
 

РЕКЛАМА