Поздравление президента Беларуси с Праздником труда. 21.by

Поздравление президента Беларуси с Праздником труда

02.03.2010 13:39 — Новости Политики | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Дорогие соотечественники!

В этот весенний день мы славим Труд как великое благо созидания, средство для достижения прочного и стабильного положения государства и общества, достойной и обеспеченной жизни каждой семьи.

В нашей стране трудящиеся имеют реальные гарантии - право на труд и отдых, бесплатное образование и медицинское обслуживание, социальную защиту и неуклонное повышение благосостояния людей.

Следуя многолетней традиции, в канун Первомая мы выражаем уважение и признательность наиболее отличившимся, добросовестным работникам, передовикам производства, наставникам молодежи.

Поздравляю с Праздником труда ветеранов, среднее поколение, вносящее основной вклад в динамичное развитие страны, и нашу молодую смену, которой предстоит строить сильную и процветающую Беларусь.

От всей души желаю вам, дорогие сограждане, успехов в профессиональной деятельности, счастья в личной жизни, здоровья, прекрасного настроения.

Александр Лукашенко.
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Дорогие соотечественники! В этот весенний день мы славим Труд как великое благо созидания, средство для достижения прочного и стабильного положения...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика