Страны ЕврАзЭС условились не тормозить переговорного процесса вступления партнеров в ВТО. 21.by

Страны ЕврАзЭС условились не тормозить переговорного процесса вступления партнеров в ВТО

04.03.2010 14:45 — Новости Политики | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

23 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Главы государств-членов ЕврАзЭС сегодня на саммите в Минске подробно обсудили координацию переговорных позиций стран в процессе присоединения к ВТО, "имея в виду, что ни одно из государств не тормозит переговорного процесса другого государства по вступлению во Всемирную торговую организацию". Об этом сообщил сегодня на пресс-конференции для журналистов президент Беларуси Александр Лукашенко.

Белорусский лидер сообщил, что на встрече одобрена Концепция международной деятельности ЕврАзЭС, проект которой был разработан Беларусью. "Необходимость такого документа обусловлена назревшей потребностью укрепления положения ЕврАзЭС на международной арене", - пояснил Александр Лукашенко.

Президент Беларуси добавил, что главы государств проанализировали ход присоединения Узбекистана к Евразийскому экономическому сообществу.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
23 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Главы государств-членов ЕврАзЭС сегодня на саммите в Минске подробно обсудили координацию переговорных позиций стран в процессе...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика