А.Лукашенко направил приветствие участникам международной конференции по проблемам Экономического суда СНГ. 21.by

А.Лукашенко направил приветствие участникам международной конференции по проблемам Экономического суда СНГ

22.03.2010 18:36 — Новости Политики | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

21 июня, Минск /Татьяна Полежай - БЕЛТА/. Президент Беларуси Александр Лукашенко направил приветствие участникам Международной научно-практической конференции "Экономический суд СНГ в институциональных системах Содружества Независимых Государств и Евразийского экономического сообщества: проблемы и перспективы". Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе главы белорусского государства.

В приветствии отмечается, что Беларусь проводит последовательную политику всесторонней интеграции постсоветских государств во имя дружбы и тесного взаимодействия народов.

"Использование судебных механизмов для разрешения экономических споров между странами - не только наиболее эффективный способ урегулирования возникающих противоречий, но и веление времени. Роль и значение в этом Экономического суда СНГ как межгосударственного арбитра, безусловно, уникальны, ибо именно он своей деятельностью в значительной мере обеспечивает единообразное понимание и применение права на территории Содружества", - говорится в приветствии.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
21 июня, Минск /Татьяна Полежай - БЕЛТА/. Президент Беларуси Александр Лукашенко направил приветствие участникам Международной научно-практической конференции...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика