С.Мартынов обсудил вопросы упрощения торговых процедур с исполнительным секретарем ЕЭК ООН. 21.by

С.Мартынов обсудил вопросы упрощения торговых процедур с исполнительным секретарем ЕЭК ООН

26.11.2009 22:42 — Новости Политики | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

26 ноября, Минск /Алина Гришкевич - БЕЛТА/. Заместитель генерального секретаря ООН - Исполнительный секретарь Европейской экономической комиссии ООН Ян Кубиш 25-26 ноября посетил с визитом Минск, сообщили БЕЛТА в пресс-службе МИД.

Высокопоставленный представитель ООН находился в Республике Беларусь в рамках проходящего в эти дни под эгидой Международного союза электросвязи и Регионального содружества в области связи саммита "Соединим пространство СНГ".

Во время визита 26 ноября состоялась встреча министра иностранных дел Беларуси Сергея Мартынова с Яном Кубишем, на которой был обсужден ряд вопросов сотрудничества страны с Европейской экономической комиссией ООН, в частности, упрощения торговых процедур и развития инновационной экономики, взаимодействия в сфере транспорта и энергетики, а также другие вопросы.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Заместитель генерального секретаря ООН - Исполнительный секретарь Европейской экономической комиссии ООН Ян Кубиш 25-26 ноября посетил с визитом Минск, сообщили БЕЛТА в пресс-службе МИД. Высокопоставленный представитель ООН находился в Республике Беларусь в рамках проходящего в эти дни под эгидой Международного союза электросвязи и Регионального содружества в области связи саммита "Соединим пространство СНГ".
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика