Брестская организация БНФ может снять своих кандидатов в депутаты. 21.by

Брестская организация БНФ может снять своих кандидатов в депутаты

12.03.2010 20:16 — Новости Политики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Брестская областная организация Партии БНФ обсуждает вопрос о снятии своих кандидатов в депутаты местных советов за несколько дней до голосования, сообщил БелаПАН председатель областной структуры партии Дмитрий Шиманский.

"Это связано с тем, что прошедшие этапы нынешней избирательной кампании показали, что она практически ничем не отличается от предыдущих. А это значит, надеяться на честные выборы не приходится, — заявил политик.

По его словам, ни один из выдвинутых представителей партии не был включен в территориальные избирательные комиссии. "В участковые из 29 человек включили только четырех. Хотя у всех этих людей достаточно опыта и знаний, чтобы работать в таких избиркомах", — подчеркнул председатель областной структуры Партии БНФ.

По словам Шиманского, пока организация продолжает участие в избирательной кампании и будет выдвигать 15 своих активистов кандидатами в депутаты местных советов.

Организация не обжаловала невключение своих представителей в территориальные избирательные комиссии, не намерена обжаловать отказы во включении и в участковые избиркомы, поскольку не надеется на справедливое решение суда.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Брестская областная организация Партии БНФ обсуждает вопрос о снятии своих кандидатов в депутаты местных советов за несколько дней до голосования, сообщил БелаПАН председатель областной структуры партии Дмитрий Шиманский.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика