Лукашенко: нужно разработать дорожную карту в отношениях Беларуси и Украины. 21.by

Лукашенко: нужно разработать дорожную карту в отношениях Беларуси и Украины

29.04.2010 13:05 — Новости Политики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

 

29 апреля в Минске на встрече с президентом Украины Виктором Януковичем Александр Лукашенко заявил:"Кое-кто напрягается по поводу белорусско-украинских отношений, но мы не собираемся против кого-то дружить", пишет БелаПАН.

Лукашенко подчеркнул, что Беларуси и Украине надо "экономику свою выстраивать так, чтобы люди жили достойно". По его словам, президенты обсудят широкий круг вопросов двустороннего сотрудничества. "Наши специалисты работали по всем направлениям, чтобы подготовить сегодняшнюю встречу, и у нас нет в отношениях таких серьезных проблем, как, например, Черноморский флот, — отметил белорусский руководитель. — Нам нужно отбросить уже решенные вопросы и оставить те вопросы, которые важны, разработать некую дорожную карту в отношениях Беларуси и Украины".

В свою очередь Янукович подчеркнул, что у двух стран "всегда были, есть и будут вопросы, которые нужно урегулировать и которые представляют интерес для наших государств".


 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  29 апреля в Минске на встрече с президентом Украины Виктором Януковичем Александр Лукашенко заявил:"Кое-кто напрягается по поводу белорусско-украинских...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика