Беларусь готова научить ЮАР строить агрогородки. 21.by

Беларусь готова научить ЮАР строить агрогородки

15.02.2013 20:10 — Новости Политики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Посол Беларуси в Южно-Африканской Республике Андрей Молчан в ходе переговоров с заместителем министра развития сельских регионов ЮАР Лечеса Тселони заявил, что белорусские специалисты готовы поделиться с южноафриканской стороной опытом по строительству агрогородков. Об этом пишет БелаПАН.

Как сообщает пресс-служба МИД Беларуси, встреча состоялась в рамках проходящего 14—18 февраля рабочего визита белорусского дипломата в провинцию Вестерн Кейп.

Молчан также встретился с министром сельского, лесного хозяйства и рыболовства ЮАР Тиной Джоумат-Петтерссон. Стороны обсудили перспективы сотрудничества в области сельского хозяйства, включая закупку белорусской сельскохозяйственной техники и оборудования, удобрений, обмен опытом в сфере реформирования аграрного сектора и обеспечения продовольственной безопасности.

Кроме того, состоялась встреча посла Беларуси с Ксолани Кюбекой, исполнительным директором Совета чернокожих предпринимателей, который объединяет более 350 тыс. предпринимателей и компаний различного профиля.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Посол Беларуси в Южно-Африканской Республике Андрей Молчан в ходе переговоров с заместителем министра развития сельских регионов ЮАР Лечеса Тселони заявил, что...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика