Две страны — одна судьба. 21.by

Две страны — одна судьба

03.04.2013 — Новости Политики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

День единения народов Беларуси и России стал символом прочных традиций дружбы и добрососедства

Вчера белорусы и россияне отметили очередной День единения народов. Сегодня успехи белорусско-российской интеграции уже очевидны для самых убежденных скептиков, а Союзное государство стало прочной основой для интеграционных процессов на всем постсоветском пространстве.

Председатель Высшего Государственного Совета Союзного государства, Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко по случаю Дня единения народов Беларуси и России направил поздравление Президенту Российской Федерации Владимиру Путину, сообщили в пресс-службе белорусского лидера. “Высокие результаты белорусско-российского сотрудничества во всех сферах способствуют росту благополучия наших граждан”, — говорится в поздравлении.

Пришли поздравления и в адрес белорусского Президента. В частности, Президент России Владимир Путин в своем послании выразил уверенность, что дальнейшее развитие интеграционных процессов в перспективе создаст хорошие предпосылки для формирования Евразийского экономического союза.

Вчера по случаю Дня единения народов двух стран во всех областях Беларуси прошли праздничные мероприятия — торжественные собрания, многочисленные акции, конкурсы, круглые столы, выставки, концерты. В приграничные регионы страны прибыли внушительные делегации из Смоленской и Брянской областей. А в Минске в большом зале Белгосфилармонии состоялись торжественное собрание и концерт. Перед гостями вечера выступили российские и белорусские звезды эстрады.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
День единения народов Беларуси и России стал символом прочных традиций дружбы и добрососедства  
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика