Под Брестом пройдут учения белорусских и российских десантников. 21.by

Под Брестом пройдут учения белорусских и российских десантников

17.04.2013 10:14 — Новости Политики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

На полигоне "Брестский" с 22 по 24 апреля пройдет совместное белорусско-российское батальонное тактическое учение с подразделениями Сил специальных операций Вооруженных сил Беларуси и Воздушно-десантных войск России.


Как сообщили в Минобороны РФ, от российской стороны для участия в учении в конце недели отправится парашютно-десантный взвод Псковской десантно-штурмовой дивизии ВДВ.

Напомним, в сентябре этого года в два этапа на полигонах России и Беларуси пройдут учения стратегического уровня "Запад-2013". Официальной информации о сценарии учений и участвующих в них силах нет, но существует мнение, что они будут напоминать вызвавшие большой резонанс учения "Запад-2009". По словам министра обороны Литвы Юозаса Олекаса, некоторые элементы запланированных рядом с Литвой белорусско-российских военных учений "Запад - 2013" направлены против соседей. 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
На полигоне "Брестский" с 22 по 24 апреля пройдет совместное белорусско-российское батальонное тактическое учение с подразделениями Сил специальных операций...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика