Идти дальше, совершенствоваться. 21.by

Идти дальше, совершенствоваться

18.04.2013 — Новости Политики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В рядах Гомельской областной организации РОО «Белая Русь»  уже более 15 тысяч человек, и эта цифра постоянно растет.

В Гомеле на базе государственного политехнического университета имени Сухого прошел региональный обучающий семинар для руководителей, бухгалтеров, актива районных и наиболее крупных первичных организаций РОО «Белая Русь».

Как отметила председатель областной организации «Белой Руси» Татьяна Михайловская, республиканское общественное объединение проводит большую и эффективную работу по консолидации патриотических сил белорусского общества, вносит свой вклад в построение сильной, независимой и  процветающей Беларуси, социально справедливого общества. В рядах Гомельской областной организации «Белой Руси»  более 15 тысяч человек, и ряды эти постоянно ширятся, весьма отрадно, что в значительной степени за счет молодежи. В активе общественного формирования немало интересных  форм и направлений работы. Но их, как известно, много не бывает, необходимо идти дальше, учиться работать с людьми, помогать им, оказывать поддержку различным молодежным, творческим и патриотическим инициативам. Именно этому и был посвящен семинар в Гомеле. Перед его участниками выступили заместитель председателя РОО «Белая Русь» Сергей Пигарев, руководитель организационно-кадрового отдела РОО «Белая Русь» Татьяна Шендик, которые рассказали о формах и методах деятельности общественного объединения по проведению патриотических акций, привлечению в ее ряды новых членов. Про опыт работы с населением, проведения социально значимых мероприятий рассказала руководитель Минской районной организации «Белой Руси» Вера Харитонова.

В работе семинара приняла участие начальник главного управления идеологической работы Гомельского облисполокома Ирина Довгало.

 
Теги: Гомель
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В рядах Гомельской областной организации РОО «Белая Русь»  уже более 15 тысяч человек, и эта цифра постоянно растет.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика