Посол Беларуси во Франции встретился с дипломатическим советником президента Франции. 21.by

Посол Беларуси во Франции встретился с дипломатическим советником президента Франции

23.04.2013 10:00 — Новости Политики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 22 апреля. Посол Беларуси во Франции Павел Латушко 22 апреля встретился с дипломатическим советником президента Франции Фабьеном Пеноном.

Как сообщает белорусское посольство в Париже, в ходе встречи состоялось заинтересованное обсуждение вопросов развития белорусско-французского сотрудничества с участием подходов, высказанных президентом Франции Франсуа Аландом во время церемонии вручения верительных грамот новым послом Беларуси.

Во время беседы была отмечена взаимная заинтересованность в активизации сотрудничества Беларуси и Франции в экономической сфере, а также развитии сотрудничества в сфере культуры.

Посол Беларуси проинформировал дипломатического советника президента Франции о совместных белорусско-французских проектах и мероприятиях в экономической сфере, планирующихся на ближайшее время.

Особое внимание во время встречи было уделено проблематике развития отношений между Беларусью и ЕС, а также вопросам подготовки к саммиту Восточного партнерства ЕС, проведение которого запланировано на ноябрь в Вильнюсе.
Алексей Орешко, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 22 апреля. Посол Беларуси во Франции Павел Латушко 22 апреля встретился с дипломатическим советником президента Франции Фабьеном Пеноном. Как сообщает...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика