Кыргызстан намерен вступить в Таможенный союз в 2015 году. 21.by

Кыргызстан намерен вступить в Таможенный союз в 2015 году

21.05.2013 17:34 — Новости Политики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

На встрече с членами Клуба главных редакторов стран СНГ, Балтии и Грузии президент Кыргызстана Алмазбек Атамбаев заявил, что минусов от невхождения Кыргызстана в Таможенный союз гораздо больше, чем от вступления в негопишет БЕЛТА.

По словам президента, в обществе звучат призывы не вступать в Таможенный союз. "Мы не должны закрывать на это глаза, их нужно изучать, оценивать. По озвученным рискам объяснять народу, как можно их обойти. Они поймут, что плюсов от ТС больше. Минусов будет больше, если мы не вступим в него", - пояснил Алмазбек Атамбаев.

Он отметил, что ведомства, готовящие дорожную карту по вступлению в Таможенный союз, должны учесть все нюансы.

Дата вступления Кыргызстана в Таможенный союз (до 2015 года) - лишь желаемый срок, сказал президент. "ТС - это дорога с двусторонним движением. Предстоит огромная работа, нам надо принять большое количество документов. Решение о вступлении Кыргызстана в ТС будут принимать Россия, Беларусь и Казахстан", - добавил Алмазбек Атамбаев.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  На встрече с членами Клуба главных редакторов стран СНГ, Балтии и Грузии президент Кыргызстана Алмазбек Атамбаев заявил, что минусов от невхождения Кыргызстана...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика