Российские инвесторы могут реализовать проекты с Национальным аэропортом Минск и компанией "Белавиа". 21.by

Российские инвесторы могут реализовать проекты с Национальным аэропортом Минск и компанией "Белавиа"

23.05.2013 17:42 — Новости Политики | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

23 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Российские инвесторы могут реализовать проекты совместно с Национальным аэропортом Минск и компанией "Белавиа". Об этом Президенту Беларуси Александру Лукашенко сегодня доложил премьер-министр Михаил Мясникович, сообщили БЕЛТА в пресс-службе главы государства.

Премьер-министр доложил Президенту о работе по реализации ряда проектов. В частности, Михаил Мясникович рассказал, что у него состоялись две встречи с российскими инвесторами, которые могут реализовать проекты совместно с Национальным аэропортом Минск и компанией "Белавиа".

Объем инвестиций с их стороны может составить, предположительно, около $100 млн. Кроме того, сотрудничество Национального аэропорта Минск и компании "Белавиа" с российскими инвесторами позволит повысить эффективность их работы на рынке авиаперевозок.

"Президент в целом поддержал эти предложения, и через полтора месяца правительство должно представить соответствующий бизнес-план и проект инвестиционного договора", - констатировал премьер-министр.

БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Премьер-министр доложил Президенту о работе по реализации ряда проектов. В частности, Михаил Мясникович рассказал, что у него состоялись две встречи с российскими...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика