Первые вице-премьеры Беларуси и Украины обсудили в Гомеле вопросы торгово-экономического сотрудничества. 21.by

Первые вице-премьеры Беларуси и Украины обсудили в Гомеле вопросы торгово-экономического сотрудничества

08.08.2013 10:00 — Новости Политики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 7 августа. 7 августа в Гомеле состоялась встреча белорусской и украинской правительственных делегаций под руководством первого заместителя премьер-министра Беларуси Владимира Семашко и первого вице-премьер-министра Украины Сергея Арбузова, сопредседателей Межправительственной белорусско-украинской смешанной комиссии по вопросам торгово-экономического сотрудничества.

Как сообщает пресс-служба белорусского МИД, "стороны рассмотрели актуальные вопросы торгово-экономического сотрудничества, в том числе в агропромышленном комплексе, в транспортной и топливно-энергетической сферах, в области производственной кооперации и создания совместных производств в сельскохозяйственном машиностроении".

От Министерства иностранных дел Беларуси во встрече принял участие первый заместитель министра Александр Михневич. В рамках мероприятия состоялись его переговоры с первым заместителем министра иностранных дел Украины Русланом Демченко.
Вячеслав Будкевич, БелаПАН.
 
Теги: Гомель, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 7 августа. 7 августа в Гомеле состоялась встреча белорусской и украинской правительственных делегаций под руководством первого заместителя...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика