Сергей Гайдукевич не видит соперников на президентских выборах, кроме Александра Лукашенко. 21.by

Сергей Гайдукевич не видит соперников на президентских выборах, кроме Александра Лукашенко

26.12.2013 16:58 — Новости Политики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Лидер Либерально демократической партии Сергей Гайдукевич «никак не может понять», кто сможет составить ему и Александру Лукашенко конкуренцию на президентских выборах 2015 года, сообщает БелаПАН.

«На сегодня мы имеем: первый кандидат — Александр Лукашенко, второй кандидат — Сергей Гайдукевич, кто будет третьим кандидатом — я пока не вижу», — заявил Сергей Гайдукевич на пресс-конференции в Минске 26 декабря.

Он убежден, что единого кандидата от оппозиции «как нет сейчас, так и не будет дальше». При этом политик не исключил, что коалиция инициаторов «Народного референдума» кандидатом может выдвинуть Владимира Некляева. «Меня это радует — увидеть среди своих соперников уважаемого человека, песенника. Я был бы польщен участвовать с ним в дебатах на нормальных выборах», — сказал Гайдукевич.

Он сожалеет, что за три прошедших года «не формируется единый кандидат, не появляются новые лица». «Если кто-то думает, что посидит полгода в интернете и его станут узнавать на улицах, — это бред», — заявил лидер ЛДП.

Как утверждает Сергей Гайдукевич, уже к осени 2014 года ЛДП будет полностью готова к участию в предстоящих президентских выборах.



 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Лидер Либерально демократической партии Сергей Гайдукевич «никак не может понять», кто сможет составить ему и Александру Лукашенко конкуренцию на...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика