Представители ЦИК Беларуси будут наблюдать за президентскими выборами в Украине. 21.by

Представители ЦИК Беларуси будут наблюдать за президентскими выборами в Украине

14.05.2014 17:46 — Новости Политики | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

14 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Центризбирком Беларуси получил приглашение принять участие в наблюдении за президентскими выборами в Украине, сообщил корреспонденту БЕЛТА секретарь ЦИК Николай Лозовик.

Принято решение, что с белорусской стороны наблюдать за внеочередными выборами президента будут Николай Лозовик и заместитель председателя ЦИК - директор Национального центра законодательства и правовых исследований Вадим Ипатов.

"Мы готовимся к этой поездке, - отметил Николай Лозовик. - Сейчас все зависит от того, не изменится ли обстановка в Украине. Мы готовы познакомиться с практикой подготовки и проведения выборов в столь сложных социально-политических условиях в этой стране. Центральная комиссия в Украине работает весьма напряженно, условия работы сложные. Тем не менее выборы готовятся, и хотелось бы, чтобы их проведение как-то снизило градус политического накала".

Планируется, что белорусские наблюдатели вылетят в Украину 23 мая. Внеочередные президентские выборы в Украине состоятся 25 мая.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: знакомства, Гродно
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Принято решение, что с белорусской стороны наблюдать за внеочередными выборами президента будут Николай Лозовик и заместитель председателя ЦИК - директор...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика