Лукашенко пригласил европейских бизнесменов к сотрудничеству с Беларусью. 21.by

Лукашенко пригласил европейских бизнесменов к сотрудничеству с Беларусью

23.05.2014 16:20 — Новости Политики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


На встрече со швейцарскими бизнесменами 23 мая в Минске Александр Лукашенко «пригласил представителей европейских деловых кругов к реализации инвестпроектов в Беларуси».

Визит в страну швейцарцев проходит с 22 по 26 мая. Большинство членов делегации входят в состав советы директоров компании «Штадлер Рейл Групп».

Лукашенко надеется, что эта встреча принесет новые конкретные направления сотрудничества Беларуси с партнерами из Швейцарии, Германии, Польши и других стран.

«У нас есть много перспективных инвестиционных проектов, которые мы заинтересованы реализовывать с участием зарубежного капитала», — цитирует Лукашенко пресс-служба президента. 

Лукашенко отметил успешную работу в Беларуси компании «Штадлер Рейл Групп. Около двух лет понадобилось, чтобы построить в Фаниполе (под Минском) один из самых современных на территории СНГ заводов по выпуску железнодорожного пассажирского транспорта.

По мнению главы государства, этот положительный опыт должен привлечь интерес иностранных инвесторов к Беларуси.



 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
На встрече со швейцарскими бизнесменами 23 мая в Минске Александр Лукашенко «пригласил представителей европейских деловых кругов к реализации инвестпроектов в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика