Лукашенко наказал Дворника за просчеты в кадровой работе. 21.by

Лукашенко наказал Дворника за просчеты в кадровой работе

05.06.2014 20:45 — Новости Политики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Александр Лукашенко вынес предупреждение губернатору Гомельской области Владимиру Дворнику за просчеты в работе его заместителей, которых недавно задержали белорусские силовики. Соответствующее распоряжение президент Беларуси подписал 5 июня.



"Председатель Гомельского областного исполнительного комитета Владимир Дворник за попустительство, допущенные недостатки и просчеты в кадровой работе, непринятие должных мер по соблюдению законодательства о государственной службе и борьбе с коррупцией предупрежден о неполном служебном соответствии", сказано в сообщении пресс-службы президента Беларуси.

В середине мая были задержаны замы губернатора Гомельской области. Они подозреваются в коррупции и злоупотреблении властью и служебными полномочиями, сообщили в Следственном комитете Беларуси.

Виктор Банчук курировал вопросы развития агропромышленного комплекса области, продовольственных ресурсов.

Виктор Тризно отвечал за вопросы идеологической работы, здравоохранения, образования, культуры, спорта и туризма, религиозных конфессий и национальностей, организационного обеспечения выборов.
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Александр Лукашенко вынес предупреждение губернатору Гомельской области Владимиру Дворнику за просчеты в работе его заместителей, которых недавно задержали...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика