Беларусь и Мозамбик заинтересованы в развитии сотрудничества в торгово-экономической сфере - Рыбаков. 21.by

Беларусь и Мозамбик заинтересованы в развитии сотрудничества в торгово-экономической сфере - Рыбаков

21.07.2014 16:22 — Новости Политики | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Заместитель министра иностранных дел Беларуси Валентин Рыбаков
21 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Беларусь и Мозамбик заинтересованы в развитии сотрудничества в торгово-экономической сфере. Об этом сегодня сообщил журналистам заместитель министра иностранных дел Беларуси Валентин Рыбаков, передает корреспондент БЕЛТА.

Цель официального визита премьер-министра Мозамбика Альберту Вакина, который сегодня прибыл в Минск, заключается в том, чтобы лично ознакомиться с потенциалом Беларуси и с тем, как его в дальнейшем использовать. "Обе стороны должны быть заинтересованы в максимальном расширении сотрудничества, которое существовало и очень активно продвигалось еще во времена СССР", - сказал Валентин Рыбаков. "Надеюсь, что этот визит будет способствовать развитию двусторонних отношений, в первую очередь в торгово-экономической сфере, так как политические отношения отличаются достаточной стабильностью", - отметил замминистра.

Альберту Вакина будет находиться в Беларуси 21-24 июля.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Цель официального визита премьер-министра Мозамбика Альберту Вакина, который сегодня прибыл в Минск, заключается в том, чтобы лично ознакомиться с потенциалом...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика