Состоялись очередные телефонные консультации Путина с Лукашенко и Порошенко с Лукашенко. 21.by

Состоялись очередные телефонные консультации Путина с Лукашенко и Порошенко с Лукашенко

20.08.2014 10:00 — Новости Политики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 19 августа. "Вопросы подготовки намеченной на 26 августа в Минске встречи глав государств Таможенного союза с президентом Украины с участием представителей Европейской комиссии" обсуждены в ходе состоявшегося вечером 19 августа телефонного разговора президента России Владимира Путина с президентом Беларуси Александром Лукашенко. Об этом сообщает пресс-служба главы российского государства.

По просьбе Лукашенко Путин проинформировал его о ситуации с гуманитарным конвоем для жителей юго-востока Украины, в том числе о возникающих трудностях с реализацией этой инициативы.

Как сообщает пресс-служба президента Украины, состоялся телефонный разговор Петра Порошенко с Александром Лукашенко.

"Президент Украины поблагодарил президента Беларуси за возможность проведения 26 августа в Минске встречи высокого уровня в формате Украина — Европейский союз — "Евразийская тройка". Стороны обсудили ряд вопросов двусторонних отношений и урегулирования чрезвычайной ситуации на украинском Донбассе", — говорится в сообщении.
Вячеслав Будкевич, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 19 августа. "Вопросы подготовки намеченной на 26 августа в Минске встречи глав государств Таможенного союза с президентом Украины с участием...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика