Обстановка в Донецке остается неспокойной, сообщает сайт горсовета. 21.by

Обстановка в Донецке остается неспокойной, сообщает сайт горсовета

08.09.2014 10:00 — Новости Политики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 7 сентября. По состоянию на 18.00 7 сентября обстановка в Донецке напряженная. Звуки залпов слышны по всему городу. Об этом говорится в сообщении на официальном сайте городского головы и городского совета.

"Сегодня, 7 сентября специалистами ДТЭК Донецкоблэнерго было восстановлено электроснабжение жителей микрорайонов Ивановка, Щегловка, Бутовка в Киевском районе. По-прежнему полностью обесточен поселок Грабари. Без электроснабжения 400 домов частного сектора в микрорайонах Путиловска и 5-й участок. Кроме того, частично обесточены Кировский и Петровсикй районы города", - сообщают местные власти.

Напомним, 5 сентября в Минске в рамках заседания трехсторонней контактной группы (Россия — Украина — ОБСЕ) по урегулированию украинского кризиса киевские власти и самопровозглашенные Донецкая и Луганская народные республики достигли ряда договоренностей, прежде всего о прекращении огня на востоке Украины.

Основные положения перемирия устанавливают прекращение боевых действий и обмен пленными. При этом противоборствующие стороны, в соответствии с подписанными соглашениями, остаются на позициях, которые занимали на момент объявления о прекращении огня. 6 и 7 сентября обе стороны заявляли о нарушениях режима прекращения огня.


Вячеслав Будкевич, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 7 сентября. По состоянию на 18.00 7 сентября обстановка в Донецке напряженная. Звуки залпов слышны по всему городу. Об этом говорится в сообщении на официальном...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика