"Амплитуда". Кто попадет в команду Лукашенко к выборам и кого еще отправят в отставку?. 21.by

"Амплитуда". Кто попадет в команду Лукашенко к выборам и кого еще отправят в отставку?

02.12.2014 18:04 — Новости Политики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Фото: photo.bymedia.net
В последние месяцы в Беларуси произошел ряд громких оставок. Свои посты оставили помощники президента Наталья Петкевич (проработала в Администрации президента 20 лет) и Николай Домашкевич, министр обороны Юрий Жадобин, министр финансов Андрей Харковец. Многие из них проработали  в госаппарате много лет. Из-за чего уходят проверенные кадры и кто придет в команду Лукашенко перед выборами, - этой теме будет посвящен очередной выпуск программы "Амплитуда".

Почему руководитель страны недоволен своей командой, кого ждут отставки в ближайшее время, насколько ожидаемыми были прошедшие кадровые замены, какой должна быть команда президента к выборам, каковы тренды в формировании белорусской номенклатуры, - эти вопросы вместе с анализом произошедших отставок проанализируем вместе с Натальей Рябовой, директор Школы молодых менеджеров публичного администрирования SYMPA, которая реализует исследовательский проект BIPART (Белорусский институт реформы и трансформации публичного администрирования), и Андреем Поротниковым, политологом, руководителем аналитического центра Belarus Security Blog. Ведущая - Алёна Андреева.

Программа выйдет в эфир в среду, 3 декабря, в 10.30. Ваши вопросы и комментарии к эфиру оставляйте в соцсетях с хеш-тегом #политикаТУТ.

Внимание! У вас отключен JavaScript, ваш браузер не поддерживает HTML5, или установлена старая версия проигрывателя Adobe Flash Player.

Открыть/cкачать видео

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Программа выйдет в эфир в среду, 3 декабря, в 10.30. Ваши вопросы и комментарии к эфиру оставляйте в соцсетях с хеш-тегом #политикаТУТ.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика