Лукашенко: газета "7 дней" занимает принципиальную позицию в отстаивании духовных и нравственных традиций народа. 21.by

Лукашенко: газета "7 дней" занимает принципиальную позицию в отстаивании духовных и нравственных традиций народа

08.01.2015 07:24 — Новости Политики | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

8 января, Минск /Алина Гришкевич - БЕЛТА/. Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил коллектив редакции газеты "7 дней" с 25-летием со дня выхода первого номера издания. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе белорусского лидера.

"Появившись на медийном рынке в непростой для нашей страны период, газета стала первым общественно-политическим еженедельником и сразу приобрела широкую аудиторию, - говорится в поздравлении. - Живой стиль, принципиальная позиция в отстаивании духовных и нравственных традиций нашего народа, семейных и гражданских ценностей сделали ее надежным другом и советчиком для людей разных поколений".

В поздравлении также отмечается: "Сегодня "7 дней" - это популярное издание, которое ведет открытый диалог с читателем. Его сотрудники сознают свою ответственность перед обществом и знают цену печатному слову".

Президент Беларуси пожелал коллективу редакции газеты и в дальнейшем радовать читателей творческими проектами, яркими публикациями и хорошими новостями. -0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Курсы валют, Новости
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Президент Беларуси пожелал коллективу редакции газеты и в дальнейшем радовать читателей творческими проектами, яркими публикациями и хорошими новостями.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика