Лукашенко: белорусские спасатели способны на высоком уровне решать поставленные задачи. 21.by

Лукашенко: белорусские спасатели способны на высоком уровне решать поставленные задачи

17.01.2015 09:22 — Новости Политики | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

17 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко в преддверии Дня спасателя адресовал поздравление по случаю этого профессионального праздника работникам и ветеранам органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе белорусского лидера.

"Пройдя непростой путь становления, сегодня органы и подразделения по чрезвычайным ситуациям представляют собой сплоченную команду профессионалов, которая способна оперативно реагировать на возникающие угрозы, на высоком уровне решать поставленные задачи", - отметил глава государства.

"Профессия спасателя является одной из самых мужественных и почетных. Отдавая свои силы, знания и умения благородному делу - спасанию жизни и здоровья людей, сохранению материальных ценностей, вы вносите значительный вклад в укрепление нашей страны", - говорится в поздравлении.

Александр Лукашенко выразил уверенность, что спасатели и впредь будут достойно нести службу в интересах благополучия Беларуси.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
"Пройдя непростой путь становления, сегодня органы и подразделения по чрезвычайным ситуациям представляют собой сплоченную команду профессионалов, которая...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика