Лукашенко: сроки наведения порядка в лесной отрасли должны быть конкретными и сжатыми. 21.by

Лукашенко: сроки наведения порядка в лесной отрасли должны быть конкретными и сжатыми

09.03.2015 16:34 — Новости Политики | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

9 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Сроки наведения порядка в лесной отрасли должны быть конкретными и сжатыми. Этого потребовал Президент Беларуси Александр Лукашенко 9 марта во время доклада о проекте указа по вопросам совершенствования деятельности в сфере лесного хозяйства, передает корреспондент БЕЛТА.

"Мы много раз разбирались с проблемами, которые у нас существуют в лесном хозяйстве, с выездом на места. Был принят ряд решений", - напомнил Президент. По его словам, не так давно министр лесного хозяйства докладывал о том, как будет наводиться порядок в этой сфере.

"Сроки должны быть конкретными, сжатыми, - считает Президент. - Растягивать на годы наведение порядка - это полное безобразие".

Президент подчеркнул, что лес - один из немногих восстанавливаемых сырьевых ресурсов, которыми располагает Беларусь. На душу населения приходится около 1 га леса и около 200 куб.м древесины на корню. "Это огромное богатство", - считает глава государства.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
"Мы много раз разбирались с проблемами, которые у нас существуют в лесном хозяйстве, с выездом на места. Был принят ряд решений", - напомнил Президент. По его словам,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика