"Амплитуда". Как обеспечить информационную безопасность Беларуси и кто за это возьмется. 21.by

"Амплитуда". Как обеспечить информационную безопасность Беларуси и кто за это возьмется

24.03.2015 21:34 — Новости Политики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Фото с сайта www.bessarabiainform.com
В белорусском информационном поле разворачивается серьезная борьба идеологий. Весь спектр российских каналов коммуникации активно и достаточно успешно борется за белорусскую аудиторию, прививая ей свои ценности. Ответ всех остальных игроков, в том числе отечественных СМИ, по сравнению с российским, незначителен.

Есть ли в этом угроза, что может измениться в Беларуси вместе с дальнейшим укреплением идеологии "русского мира", какими механизмами информационной борьбы сегодня чаще всего пользуются россияне и их оппоненты в этом противостоянии, каковы шансы белорусской пропаганды и чего ей не хватает. Об этом и не только поговорим в рамках очередного выпуска программы "Амплитуда". Его участниками станут Павел Терешкович, анторополог, исследователь идеологии "русского мира", Вирджилиу Берлудиану, молдовский эксперт, который знает об опыте своей страны, которая отказалась, например, от российского телевидения на своей территории, и литовский эксперт Вилиус Иванаускас. Ведущая - Алёна Андреева.

Программа выйдет в эфир в среду, 25 марта в 14.00. Ваши вопросы и комментарии по теме присылайте на электронный адрес air@tutby.com или помечайте в соцсетях хештегом #политикаТУТ.

Внимание! У вас отключен JavaScript, ваш браузер не поддерживает HTML5, или установлена старая версия проигрывателя Adobe Flash Player.

Открыть/cкачать видео

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Программа выйдет в эфир в среду, 25 марта в 14.00. Ваши вопросы и комментарии по теме присылайте на электронный адрес air@tutby.com или помечайте в соцсетях хештегом...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика