"Амплитуда". Послание президента. Что на самом деле имел в виду Лукашенко?. 21.by

"Амплитуда". Послание президента. Что на самом деле имел в виду Лукашенко?

29.04.2015 17:40 — Новости Политики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В своем ежегодном обращении к белорусскому народу и парламенту, стратегическом выступлении, руководитель Беларуси Александр Лукашенко 29 апреля говорил о тунеядцах, зарплатах, старшем брате, определил основные события года, отправил уволенных топов на фронт и сообщил много иных важных вещей. Известно, что речи политиков следует "читать" между строк.


Фото: president.gov.by

Какие проблемы в экономике президент считает самыми главными и какие пути выхода из ситуации видит, готов ли Лукашенко признать Беларусь частью русского мира и для решения каких геополитических задач заявил о намерении признаться в этом 8 мая в Москве, будут ли послабления тунеядцам, последуют ли после послания отставки чиновников, желающих руководить своими ведомствами, глядя в окно, - об этом и не только поговорим в очередном выпуске программы "Амплитуда".

Обсуждать ежегодное обращение будем со старшим аналитиком Белорусского института стратегических исследований BISS Денисом Мельянцовым и директором Исследовательского центра ИПМ Александром Чубриком. Программа "Амплитуда" выйдет в эфир в четверг, 30 апреля в 11.00. Ведущая - Алёна Андреева.

Ваши вопросы и комментарии по теме программы присылайте на адрес air@tutby.com (с пометкой "Амплитуда") или помечайте в соцсетях хештегом #политикаТУТ.
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Известно, что речи политиков следует "читать" между строк. Этим и займемся.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика