"Амплитуда". Почему лидер КНР едет в Беларусь именно сейчас и нужен ли прорыв в отношениях. 21.by

"Амплитуда". Почему лидер КНР едет в Беларусь именно сейчас и нужен ли прорыв в отношениях

06.05.2015 11:08 — Новости Политики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Фото: belarus-news.eu
Беларусь впервые ожидает визит лидера КНР Си Цзиньпина и надеется на то, что его продолжением станет реализация взаимовыгодных проектов. Александр Лукашенко называет Беларусь дружественной Китаю страной в центре Европы и заверяет в близости наших позиций.

Как развиваются белорусско-китайские отношения, почему, несмотря на ожидания Беларуси, Китай не спешит с крупными инвестициями в нашу страну, можно ли сбалансировать товарооборот между нашими странами и сделать его более выгодным для нас, чего ждать от визита Си Цзиньпина, - эти и другие вопросы обсудим в очередном выпуске программы "Амплитуда".

О Беларуси и Китае будут рассуждать аналитик, кандидат политических наук Александр Филиппов и аналитик Белорусского института стратегических исследований (BISS), магистр политических наук Александр Автушко-Сикорский. Ведущая - Алёна Андреева.

Программа выйдет в эфир в среду, 6 мая в 14.00.

Внимание! У вас отключен JavaScript, ваш браузер не поддерживает HTML5, или установлена старая версия проигрывателя Adobe Flash Player.


Трансляция также пройдет на нашем канале на YouTube. Ваши комментарии по теме присылайте на air@tutby.com (с пометкой "Амплитуда") или помечайте в соцсетях хештегом #политикаТУТ.

Архив программ найдете TUT.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Как развиваются белорусско-китайские отношения, почему, несмотря на ожидания Беларуси, Китай не спешит с крупными инвестициями в нашу страну, можно ли...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика