Президент Португалии ценит усилия Беларуси по урегулированию ситуации в Украине. 21.by

Президент Португалии ценит усилия Беларуси по урегулированию ситуации в Украине

10.06.2015 22:06 — Новости Политики | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

10 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Президент Португалии Анибал Каваку Силва ценит усилия Беларуси по урегулированию ситуации в Украине. Об этом португальский лидер заявил в ходе беседы с послом Беларуси во Франции и Португалии (по совместительству) Павлом Латушко, сообщили БЕЛТА в посольстве Республики Беларусь во Франции.

"В ходе беседы с послом Беларуси президент Португалии высоко отметил роль и усилие Беларуси в урегулировании ситуации в Украине", - сообщили в посольстве.

В дипломатической миссии пояснили, что Павел Латушко с 9 по 10 июня принимал участие в мероприятиях, посвященных Дню Португалии. "В ходе официальной церемонии, посвященной Дню Португалии, посол Беларуси передал Президенту Португалии Анибалу Каваку Силва поздравление от Президента Республики Беларусь Александра Лукашенко по случаю национального праздника", - сообщили в дипмиссии.

Как ожидается, посол Беларуси Павел Латушко проведет также встречи с политическим директором МИД Португалии Франсиско Дуарте Лопесом для обсуждения вопросов развития белорусско-португальского сотрудничества в торгово-экономической и гуманитарной сферах, а также с представителями деловых кругов Португалии.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
"В ходе беседы с послом Беларуси президент Португалии высоко отметил роль и усилие Беларуси в урегулировании ситуации в Украине", - сообщили в посольстве.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика