Ермошина хочет видеть в кандидатах в президенты Беларуси наиболее сильных и харизматичных политиков. 21.by

Ермошина хочет видеть в кандидатах в президенты Беларуси наиболее сильных и харизматичных политиков

22.06.2015 22:42 — Новости Политики | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

22 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Председатель Центризбиркома Лидия Ермошина заявила, что хочет видеть в кандидатах в президенты Беларуси наиболее сильных и харизматичных политиков. Об этом она заявила во время интерактивного ток-шоу "Дело принципа" на телеканале ОНТ, сообщает БЕЛТА.

"Я рассчитываю, что у избирателей будет реальный выбор, что те, кто выдвинутся как кандидаты в президенты, будут наиболее сильные, харизматичные, интересные и перспективные политики", - сказала Лидия Ермошина.

Председатель ЦИК также отметила, что в Беларуси альтернативные выборы - кандидаты всегда противостоят друг другу, а когда избиратели видят, что идет противоборство, они становятся более активными.

В свою очередь председатель Постоянной комиссии Палаты представителей по международным делам Николай Самосейко отметил, что накал борьбы будет зависеть от активности кандидатов.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
"Я рассчитываю, что у избирателей будет реальный выбор, что те, кто выдвинутся как кандидаты в президенты, будут наиболее сильные, харизматичные, интересные и...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика