Лукашенко: благополучие, стабильность, мирное существование Беларуси находятся в руках молодежи. 21.by

Лукашенко: благополучие, стабильность, мирное существование Беларуси находятся в руках молодежи

26.06.2015 19:08 — Новости Политики | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

26 июня, Минск /Светлана Савко - БЕЛТА/. Благополучие, стабильность, мирное существование Беларуси находятся в руках молодежи. Об этом сегодня заявил Президент Беларуси Александр Лукашенко, выступая на Республиканском балу выпускников высших учебных заведений, передает корреспондент БЕЛТА.

Глава государства призвал молодых людей связывать свое будущее с Беларусью. "Это я говорю, не потому что я Президент. Это ваша земля. Здесь, на этой земле, вы всегда будете нужны. Вы здесь будете дома. Вы здесь будете хозяевами. Ваши знания, навыки и инициатива обязательно найдут применение. Любите свою страну, трудитесь на ее благо. Вы сможете не только достичь материального достатка, но и заслужить уважение своих земляков - а это важнее, чем деньги", - напутствовал Александр Лукашенко.

"Вы, молодые, в ответе за нашу Беларусь. Ее благополучие, стабильность, мирное существование - с сегодняшнего дня в ваших руках", - сказал глава государства, обращаясь к выпускникам.

Президент подчеркнул, что белорусский народ сможет с уверенностью смотреть в будущее, если молодежь будет стремиться созидать и быть на своей земле хозяевами, понимать и ценить красоту и добро. Важно, чтобы молодые люди уважали мудрые традиции, завещанные предками, и старались оставить после себя как можно больше хорошего для будущих поколений, добавил Александр Лукашенко.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Брест, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика