Лукашенко: Войны в Беларуси не будет. 21.by

Лукашенко: Войны в Беларуси не будет

02.07.2015 10:00 — Новости Политики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 1 июля. "Мы кому-то как кость в горле. Вот это бедное, нищее центральноевропейское небольшое государство, и они, оказывается, еще до сих пор живут, они еще не воюют! Этим людям хочу сказать: войны в Беларуси не будет, мы свое счастье найдем мирным путем, как это делали всегда", — заявил Александр Лукашенко 1 июля на торжественном собрании по случаю Дня Независимости.

"Мы гордимся тем, что мир, спокойствие и порядок — главное достояние нашей страны. Без них невозможно ни развитие, ни процветание. Это тот фундамент, на котором основано все: и экономика страны, и материальный достаток каждого, и счастливая жизнь нас и наших детей. Сберечь мир, согласие, порядок — это не только задача государства и власти, если хотите, и долг каждого человека, кто искренне любит свою землю и свой родной дом", — приводит слова Лукашенко пресс-служба президента.
БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 1 июля. "Мы кому-то как кость в горле. Вот это бедное, нищее центральноевропейское небольшое государство, и они, оказывается, еще до сих пор живут, они еще не...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика