Замглавы МИД Беларуси Елена Купчина находится с визитом в Словении. 21.by

Замглавы МИД Беларуси Елена Купчина находится с визитом в Словении

06.07.2015 12:00 — Новости Политики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 6 июля. Заместитель министра иностранных дел Беларуси Елена Купчина 6—7 июля находится с визитом в Словении.

Как сообщает пресс-служба белорусского МИД, ожидается, что в ходе встреч с руководством внешнеполитического ведомства Словении будут обсуждаться состояние и перспективы расширения двусторонних отношений в политической, экономической, культурной и гуманитарной сферах, ситуацию в регионе, а также развитие диалога по линии Беларусь — ЕС.

Особое внимание в ходе визита будет уделено вопросам подготовки к очередному заседанию белорусско-словенской комиссии по торгово-экономическому и научно-техническому сотрудничеству и бизнес-форуму, проведение которых планируется в сентябре в Минске.

7 июля Елена Купчина примет участие в торжествах по случаю Дня Независимости Беларуси. Основным мероприятием торжеств станет выступление Государственного камерного оркестра Республики Беларусь на Люблянском фестивале, который является одним из крупнейших фестивалей классической музыки в Центральной и Восточной Европе, отмечает пресс-служба МИД.
Татьяна Коровенкова, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 6 июля. Заместитель министра иностранных дел Беларуси Елена Купчина 6—7 июля находится с визитом в Словении. Как сообщает пресс-служба белорусского МИД,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика