ЦИК создал внебюджетный фонд для дополнительного финансирования выборов. 21.by

ЦИК создал внебюджетный фонд для дополнительного финансирования выборов

10.07.2015 11:17 — Новости Политики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 10 июля. Центральная комиссия по выборам и проведению республиканских референдумов создала внебюджетный фонд для дополнительного финансирования расходов на подготовку и проведение президентских выборов.

Как сообщили в ЦИК, перечислять средства в фонд могут граждане Беларуси, а также белорусские организации и общественные объединения.

В комиссии подчеркнули, что не допускается перечисление во внебюджетный фонд бюджетных средств, а также денежных средств иностранными государствами и организациями, международными организациями, иностранными гражданами, лицами без гражданства, организациями, учредителями (участниками, собственниками имущества) которых являются иностранные государства, иностранные организации, международные организации, иностранные граждане и лица без гражданства.

Средства внебюджетного фонда будут использоваться на изготовление информационных материалов о кандидатах в президенты, плакатов с датой выборов, материально-техническое обеспечение территориальных и участковых комиссий, а также на оплату иных расходов, непосредственно связанных с избирательной кампанией.

Желающие принять участие в дополнительном финансировании избирательной кампании могут внести средства на счет 3630000001866 в ОАО "АСБ "Беларусбанк" г. Минска, код 153001795, УНП 101541814.


Алексей Александров, БелаПАН.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 10 июля. Центральная комиссия по выборам и проведению республиканских референдумов создала внебюджетный фонд для дополнительного финансирования расходов...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика