На Гомельщине определили места, где запрещен сбор подписей за кандидатов в президенты. 21.by

На Гомельщине определили места, где запрещен сбор подписей за кандидатов в президенты

16.07.2015 16:40 — Новости Политики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В населенных пунктах Гомельской области определены места, запрещающие пикетирование с целью сбора подписей избирателей по выдвижению кандидатов в президенты Республики Беларусь. Соответствующие решения приняты Гомельским городским и районными исполнительными комитетами области, сообщили в пресс-службе облисполкома.

Эти решения, часть которых уже размещена на официальных сайтах районов, будут также опубликованы в местных печатных СМИ. Они вступят в силу с 23 июля и будут действовать до 21 августа 2015 года включительно.

В частности, в Добрушском районе пикетирование запрещено на расстоянии менее 50 м от зданий райисполкома и сельских исполнительных комитетов, суда, прокуратуры, РОВД, военкомата, учреждений образования района, а также в общественном транспорте. Аналогичное правило должно соблюдаться и в случае сбора подписей в районе территорий крупнейших промышленных предприятий города. Кроме того, запрещено пикетирование на расстоянии менее 100 м от зданий учреждения здравоохранения "Добрушская центральная районная больница".

Контроль исполнения данного решения возлагается на заместителя председателя райисполкома, курирующего вопросы социальной сферы, отдел внутренних дел райисполкома, руководителей организаций, указанных в нем.
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В частности, в Добрушском районе пикетирование запрещено на расстоянии менее 50 м от зданий райисполкома и сельисполкомов, суда, прокуратуры, РОВД, военкомата,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика