В Минске начались переговоры подгрупп контактной группы по Украине. 21.by

В Минске начались переговоры подгрупп контактной группы по Украине

03.08.2015 14:36 — Новости Политики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 3 августа. В Минске начались заседания рабочих групп трехсторонней контактной группы (Украина — ОБСЕ — Россия) по урегулированию ситуации на юго-востоке Украины, сообщает в "Твиттере" МИД Беларуси.

Заседания в минском "Президент-отеле" традиционно проходят в закрытом для прессы режиме. Переговорам в подгруппах предшествовала встреча их координаторов от ОБСЕ.

Напомним, в предыдущий раз контактная группа собиралась в Минске 21 июля, обсуждению предшествовали переговоры всех четырех подгрупп (по экономике, безопасности, гуманитарным и политическим вопросам). Тогда стороны согласовали текст документа об отводе вооружений калибром до 100 мм от линии соприкосновения в Донбассе, однако подписан он не был.

28 июля в Минске состоялось заседание подгруппы по политическим вопросам. Содержание переговоров неизвестно. МИД Беларуси лишь сообщил, что об итогах встречи подгруппы будет доложено трехсторонней контактной группе.


Алексей Александров, БелаПАН.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 3 августа. В Минске начались заседания рабочих групп трехсторонней контактной группы (Украина — ОБСЕ — Россия) по урегулированию ситуации на юго-востоке...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика