Научные, творческие и общественные деятели "города-героя Ленинграда" призвали белорусов проголосовать на выборах за Лукашенко. 21.by

Научные, творческие и общественные деятели "города-героя Ленинграда" призвали белорусов проголосовать на выборах за Лукашенко

05.10.2015 10:16 — Новости Политики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 4 октября. Обращение к гражданам Беларуси "Межрегиональной общественной организации "Российско-Белорусское Братство", научных, общественных, творческих деятелей — жителей города-героя Ленинграда" опубликовано на сайте Коммунистической партии Российской Федерации со ссылкой на Санкт-Петербургский горком КПРФ.

"От выбора, сделанного в этот день, в значительной степени зависит судьба страны, ее внутренняя и внешняя политика на ближайшие годы, — говорится в обращении. — Мы уверены, что у А.Г. Лукашенко есть все силы и возможности для того, чтобы на основе нынешних достижений вести свою страну и свой народ вперед, сберегая Беларусь как пространство мира, благополучия и спокойствия в эпоху мирового кризиса и глобальных потрясений".

Авторы обращения призвали граждан Беларуси "прийти на предстоящие выборы президента Республики Беларусь и сделать правильный выбор".

"Поддержите политический курс Александра Григорьевича Лукашенко — курс на развитие социального государства, стабильное будущее для себя и для грядущих поколений на благо белорусского народа!" — говорится в обращении.

Среди его подписантов, как следует из информации на сайте КПРФ, Жорес Алферов, вице-президент Российской академии наук, лауреат Нобелевской премии, депутат Государственной думы ФС РФ, Владимир Бортко, депутат Государственной думы ФС РФ, кинорежиссер, народный артист РФ, заслуженный деятель искусств РФ, народный артист Украины, лауреат Государственной премии РСФСР, Святослав Сокол, депутат Парламентского собрания Союза Беларуси и России, депутат Государственной думы ФС РФ, Леонид Майборода, президент Петровской академии наук и искусств, лауреат Государственной премии СССР, профессор, Андрей Вассоевич, президент Евразийского исторического клуба, ректор Санкт-Петербургской Восточной академии, доктор философских наук.
Вячеслав Будкевич, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 4 октября. Обращение к гражданам Беларуси "Межрегиональной общественной организации "Российско-Белорусское Братство", научных, общественных, творческих...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика