Посол Беларуси в Пакистане совершил рабочую поездку в Карачи. 21.by

Посол Беларуси в Пакистане совершил рабочую поездку в Карачи

04.12.2015 13:22 — Новости Политики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 4 декабря. Посол Беларуси в Пакистане Андрей Ермолович с 30 ноября по 4 декабря находился с рабочей поездкой в Карачи, сообщает пресс-служба белорусского МИД.

В рамках визита состоялись встречи Ермоловича с президентом Федерации пакистанских торгово-промышленных палат Мухаммадом Адрисом, управляющим директором Фондовой биржи Карачи Надимом Накви, председателем совета директоров Национального банка Муниром Камалем, исполнительным директором Агентства по развитию торговли Мухаммедом Муниром, секретарем Агентства по стандартам и контролю качества Гуламом Умером Кази, с исполнительным директором Национальной страховой компании Пакистана Мухаммадом Нусратом Хуссейном и руководством ряда других страховых компаний.

"В ходе встреч обсужден широкий спектр вопросов двустороннего торгово-экономического сотрудничества и возможности содействия указанных организаций динамике двустороннего взаимодействия", — отмечается в сообщении.

Состоялась также встреча Ермоловича с председателем Совета по инвестициям провинции Синд Пакистана Асифом Брохи, в ходе которой обсуждены перспективы наращивания торгово-экономического и инвестиционного сотрудничества пакистанской провинции с Гродненской и Гомельской областями, в том числе в рамках заключенных в 2015 году соглашений о сотрудничестве.

Ермолович посетил Институт технологий Пакистана, где встретился с руководством, профессорско-преподавательским составом, студентами и слушателями. Обсуждены вопросы вовлечения научно-технического потенциала двух стран в развитие торгово-экономического и инвестиционного сотрудничества между Беларусью и Пакистаном.
Татьяна Коровенкова, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 4 декабря. Посол Беларуси в Пакистане Андрей Ермолович с 30 ноября по 4 декабря находился с рабочей поездкой в Карачи, сообщает пресс-служба белорусского МИД. ...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика