Постпреды стран СНГ подведут в Минске итоги своей деятельности в 2015 году. 21.by

Постпреды стран СНГ подведут в Минске итоги своей деятельности в 2015 году

14.12.2015 10:00 — Новости Политики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 13 декабря. В Исполнительном комитете СНГ в Минске 15 декабря состоится последнее в нынешнем году заседание Совета постоянных полномочных представителей государств – участников Содружества при уставных и других органах СНГ. В мероприятии примет участие исполнительный секретарь Содружества Сергей Лебедев.

В 2015 году состоялось 13 заседаний Совета постпредов, на которых рассмотрено более 30 вопросов, касающихся различных сфер сотрудничества стран СНГ и деятельности органов Содружества. На предстоящем 14-м заседании постоянные полномочные представители подведут итоги своей деятельности в уходящем году и наметят план работы Совета на 2016 год.

В наступающем году эстафета председательства в СНГ перейдет от Казахстана к Кыргызстану. Поэтому постпред Казахстана Ергали Булегенов выступит с информацией о председательстве своей страны в Содружестве в 2015 году.

Кроме того, членам Совета постпредов будут представлены предложения в проект повестки дня очередного заседания Совета министров иностранных дел СНГ, которое пройдет в Москве 8 апреля 2016 года.



Вячеслав Будкевич, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 13 декабря. В Исполнительном комитете СНГ в Минске 15 декабря состоится последнее в нынешнем году заседание Совета постоянных полномочных представителей...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика