Лукашенко: Мое заветное желание в том, чтобы наступивший год стал прорывным. 21.by

Лукашенко: Мое заветное желание в том, чтобы наступивший год стал прорывным

16.01.2016 10:00 — Новости Политики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 15 января. Беларусь преодолеет негативные последствия мирового кризиса, заявил Александр Лукашенко 15 января на традиционном официальном приеме по случаю старого Нового года.

"Не скрою, мое заветное желание в том, чтобы наступивший год стал прорывным и открыл новый этап развития страны, чтобы мы преодолели негативные последствия мирового кризиса и значительно повысили уровень жизни людей, — приводит слова Лукашенко пресс-служба президента. — Верю не в чудо, а в наши силы и способности. Мы это сможем, если все вместе будем трудиться с полной отдачей и видеть перед собой цель, преодолевая трудности и сложности, будем идти. И ни в коем случае не останавливаться".

"Избрали свой курс, надо ему следовать, не поддаваясь никаким сомнениям и страхам. Тогда нашему кораблю не будет страшен никакой шторм. Смелость, настойчивость берут города — вот девиз, который оставило нам в наследство наше поколение победителей", — сказал белорусский руководитель.

Ранее Лукашенко заявлял, что 2016 год будет тяжелым.


БелаПАН.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 15 января. Беларусь преодолеет негативные последствия мирового кризиса, заявил Александр Лукашенко 15 января на традиционном официальном приеме по случаю...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика