Лебедев: Совместные меры стран СНГ в борьбе с терроризмом усилятся. 21.by

Лебедев: Совместные меры стран СНГ в борьбе с терроризмом усилятся

19.01.2016 16:48 — Новости Политики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Совместные меры стран СНГ в борьбе с терроризмом будут усилены, заявил журналистам 19 января в Минске исполнительный секретарь Содружества Независимых Государств Сергей Лебедев.

«Деятельность стран СНГ по противодействию террористической угрозе, конечно, остается актуальной, — отметил глава Исполнительного комитета Содружества. — Я уверен, и об этом уже говорят конкретные заявления и лидеров наших государств, и ответственных представителей стран Содружества, что будут усилены совместные меры в области противодействия террористической угрозе в этом году».

По словам Лебедева, сообщает БелаПАН, уже запланированы совместные заседания руководителей спецслужб стран СНГ, руководителей силовых ведомств. «И на первом месте повестки дня, конечно же, стоит вопрос о совместных усилиях по противодействию террористической угрозе», — заявил он.



 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Совместные меры стран СНГ в борьбе с терроризмом будут усилены, заявил журналистам 19 января в Минске исполнительный секретарь Содружества Независимых Государств...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика