Завтра Макей встретится с директором БДИПЧ ОБСЕ. 21.by

Завтра Макей встретится с директором БДИПЧ ОБСЕ

28.01.2016 17:42 — Новости Политики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

 
Директор Бюро по демократическим институтам и правам человека (БДИПЧ) ОБСЕ Михаэль Георг Линк прибыл в Беларусь с двухдневным визитом. Он прилетел рейсом из Варшавы в 15.00, сообщили БелаПАН в пресс-службе ОБСЕ.

О точной программе визита по-прежнему не сообщается. На данный момент известно, что у Линка запланирован ряд встреч с белорусскими чиновниками, в том числе с представителями Центризбиркома.

29 января Линк встретится с министром иностранных дел Беларуси Владимиром Макеем, сообщил БелаПАН пресс-секретарь МИД Беларуси Дмитрий Мирончик.

В день прибытия Линка в Минск БДИПЧ ОБСЕ опубликовало финальный доклад по итогам наблюдения за президентскими выборами, которые прошли в Беларуси 11 октября 2015 года. В нем дается оценка прошедшей кампании, говорится о необходимости политической воли властей для проведения всеобъемлющего процесса реформ, а также даются рекомендации для приведения белорусского избирательного законодательства в соответствие с обязательствами в рамках ОБСЕ.



 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
 Директор Бюро по демократическим институтам и правам человека (БДИПЧ) ОБСЕ Михаэль Георг Линк прибыл в Беларусь с двухдневным визитом.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика