Посол Табанюхов обсудил с представителями Туркменистана вопросы сотрудничества. 21.by

Посол Табанюхов обсудил с представителями Туркменистана вопросы сотрудничества

15.03.2016 15:44 — Новости Политики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 15 марта. Посол Беларуси Олег Табанюхов совместно с главами других стран и международных организаций принял участие в открытии выставки Союза промышленников и предпринимателей Туркменистана, сообщает пресс-служба МИД Беларуси.

В рамках мероприятий белорусский дипломат провел ряд встреч с членами Кабинета министров Туркменистана, в том числе с заместителем председателя Кабмина — министром иностранных дел Рашидом Мередовым, заместителями председателя Кабинета министров Майсой Язмухаммедовой, Батыром Эрешовым и Шамухамметом Дурдылыевым, а также с руководителями ведущих министерств и ведомств страны.

В ходе встреч обсуждалось белорусско-туркменское взаимодействие "по широкому спектру вопросов в сферах торговли, промышленности, сельского хозяйства, строительства, науки, образования и культуры", говорится в сообщении.

Стороны подчеркнули стратегический характер двустороннего сотрудничества и значительный потенциал для его интенсивного развития, а также подтвердили заинтересованность в дальнейшем расширении взаимодействия по всем указанным направлениям.
Татьяна Коровенкова, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 15 марта. Посол Беларуси Олег Табанюхов совместно с главами других стран и международных организаций принял участие в открытии выставки Союза...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика