Мирный проиграл в полуфинале парного разряда на теннисном турнире в Эшториле. 21.by

Мирный проиграл в полуфинале парного разряда на теннисном турнире в Эшториле

01.05.2016 10:00 — Новости Политики |

В 1/8 финала "посеянный" под вторым номером белорусско-филиппинский дуэт выиграл у итальянцев Томаса Фаббьяно (108) и Паоло Лоренци (52) — 6:2, 6:3, в четвертьфинале — у Кайла Эдмунда из Великобритании (89) и португальца Фредерико Феррейры Силвы (249) — 6:4, 6:4, а в полуфинале со счетом 4:6, 5:7 уступил четвертой паре турнира — американцам Эрику Буторацу (48) и Скотту Липски (42).

В минувшем сезоне Мирный также выбыл в полуфинале соревнований в Эшториле (выступал с поляком Мариушем Фырстенбергом).

На минувшей неделе Мирный и Хей дошли до полуфинала турнира в Барселоне с призовым фондом 2.152.690 евро.
Дмитрий Власов, БелаПАН.

Минск, 30 апреля. Максим Мирный (21-е место в парном рейтинге АТП) и Трит Хей (25) не смогли выйти в финал теннисного турнира в Барселоне с призовым фондом 463.520 евро. В 1/8...